03:16
​«Дом кино Премиум» устроит «Премьерный марафон»
Российские блокбастеры, мелодрамы и комедии – весь день напролет.

Телеканал «Дом кино Премиум» запускает новый формат трансляции российских кинопремьер.



На телеканале «Дом кино Премиум» стартует «Премьерный марафон». С 3 апреля телеканал будет транслировать в формате HD новинки отечественного кинематографа в течение всего дня по воскресеньям.

И первый на очереди участник кинопоказа нон-стоп – «Статус: Свободен» – новая мелодрама, снятая в комедийном жанре. Картина расскажет о том, на что способен мужчина, чтобы вернуть свою возлюбленную. Заглавные роли в фильме, еще совсем недавно вышедшем на большие экраны, исполнили нынешние звезды российского кино Данила Козловский и Лиза Боярская.

Но это лишь первая ласточка в огромной стае кинопремьер от «Дома кино Премиум»: в апреле и мае телеканал готовит к показу сразу несколько фильмов 2016 года и лидеров российского кинопроката. Кроме «Статуса: Свободен», это в том числе «СуперБобровы» (2016), «Ставка на любовь» (2016), «Парень с нашего кладбища» (2015), «Духless 2» (2015), «Без границ» (2015).

По воскресеньям долгожданная премьера стартует в эфире «Дома кино Премиум» в 7:00 и продлится марафон до глубокой ночи, так что у зрителей телеканала есть уникальная возможность увидеть первыми свежеиспеченное кино и в любое время, не ожидая назначенного часа в телепрограмме и не отменяя своих планов в выходной день.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 725 | Добавил: nukussat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar