22:17
​Дом-2 закрывают 2016: когда закроют проект, причины
#nukussat

#дом2закрывают

Дом-2 закрывают 2016: скандальный проект «Дом-2» решили закрыть, Новость об этом шокировала тех, кто уже порядка 10 лет наблюдает за судьбами участников.

Дом-2 закрывают 2016: изначально, в эфире утреннего шоу «Судный день» ведущий проекта Влад Кадони объявил, что эта часть шоу подошла к концу и исчерпала себя. Но следственный изолятор и его начальник Илья Ябаров продолжат функционирование. Отныне те, кто будет вести себя неподобающим образом, отправятся на исправление в это учреждение путем голосования участников на Лобном месте.

Параллельно продолжает работу шоу «Остров любви». 7 ноября зрители узнают имена победителей первого сезона, а сегодня на «ТНТ» все смогут увидеть новых женихов и новых 12 невест. Новым куратором островной истории станет ведущая Ксения Боролина.

Дом-2 закрывают 2016: что касается самого проекта, то слухи о закрытии являются только лишь слухами, которые ничем не оправданы. В частности продюсер телеканала «ТНТ» Константин Золотарев отметил, что его детище несколько изменит свой формат, а вместе с тем формат изменится и на телестройке. Вполне возможно, что ведущую Ксению Бородину заменит бывшая участница телестройки Элина Камирен. Также может быть, что несколько изменятся правила участия в шоу и длительного пребывания на территории периметра.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 603 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar