04:39
​Divan.TV покажет эротику в HD на Smart TV
ОТТ-сервис Divan.TV запускает новые каналы для взрослых, в том числе и в HD качестве. В пакет "Ночной" вошли эротические каналы премиум-класса: EROX HD, Playboy TV, Erotica TV.

Телеканалы будут доступны круглосуточно. При этом стоимость выбрана символичная – 69 грн/мес. Дневная трансляция пикантных каналов не противоречит закону «О защите общественной морали», поскольку установлена дополнительная защита – «Родительский контроль». Таким образом, Divan.TV обеспечит покупку и возможность просмотра только для зрителей «18+» .



Рассмотреть все интимные детали теперь можно на больших экранах - фильмы от ведущих мировых производителей, таких как New Frontier Media, Digital Playground, Digital Desire и Private доступны на Smart TV. Пока контент без комплексов в пакете «Ночной» открыт только на территории Украины, но в скором времени он будет везде, где работает Divan.TV – в 200 странах мира.

СПРАВКА

DIVAN.TV – это международный интерактивный сервис телевидения на всех экранах: Smart TV, планшете, смартфоне, STB-приставках и компьютере. Сервис доступен в 200 странах мира без контрактов и дополнительного оборудования. Для доступа к сервису достаточно подключения к Интернет, проводное или беспроводное Wi-Fi. Технология трансляции также адаптирована для работы в мобильных сетях 3G.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 685 | Добавил: nukus | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar