22:45
​Бренды «Газпром-медиа» обеспечили медиа-холдингу абсолютное лидерство в конкурсе «Медиабренд 2016»
Холдинг «Газпром-медиа» стал лидером по количеству наград в ежегодном конкурсе «Медиабренд» в сфере телевизионного продвижения и дизайна, итоги которого были подведены на торжественной церемонии 2 июня. Всего на конкурс было представлено 544 работы в 27 номинациях, 180 из них вошли в шорт-лист. 

Пять эфирных телеканалов «Газпром-медиа» – ТНТ, «Матч ТВ», ТВ-3, «Пятница!» и 2х2, а также кабельный телеканал КХЛ ТВ получили в общей сложности 38 наград, 12 из которых за первое место в различных номинациях. 

«Первоклассная работа креативных команд наших каналов обеспечила «Газпром-медиа» абсолютное лидерство в важном профессиональном конкурсе, оценивающем медиа-бренды. Создание и развитие собственных брендов и персонажей на телевидении является одним из важных направлений в стратегии холдинга. Я очень рад, что все развлекательные каналы «Газпром-медиа» получили разнообразные награды. Особенно приятно, что достижения самого молодого из наших каналов – «Матч ТВ» – отмечены сразу шестью наградами за первое место в разных номинациях», – отметил Дмитрий Чернышенко, генеральный директор «Газпром-медиа холдинга». 

«Газпром-медиа» собрал лучшую креативную команду на рынке. Доказательство этому – множество наград и первые места в разных номинациях, которые собрали телеканалы. Все работы несут в себе яркие, мощные послания, выраженные креативным, визуальным, литературным способом. Они сразу бросаются в глаза и определяют бренд того или иного канала, который выступает с этим сообщением», – сказала Елена Шанович, член отборочного жюри «Медиабренда», член жюри телевизионной академии «ТЭФИ», арт-директор телеканала ТНТ. 

Награды за первое место 

Матч ТВ – шесть наград 

∙«Лучшая комплексная промокампания» – «Запуск телеканала Матч ТВ» 

∙«Лучший дизайн логотипа» – Логотип «Матч ТВ» 

∙«Лучший имиджевый проморолик канала» – «В компании чемпионов» 

∙«Лучший дизайн графики реального времени» – «Все на матч» 

∙«Лучший съемочный ролик» – «В компании чемпионов» 

∙«Лучший проморолик кабельного ТВ» – телеканал КХЛ ТВ 

Телеканал ТНТ – три награды 

∙«Лучшее оформление программы» – «Экстрасенсы ведут расследование» 

∙«Лучший принт» – сериал «Измены» 

∙«Лучший студийный дизайн» (SHANDESIGN) – «Танцы/Танцы. Битва сезонов» 

«Пятница!» – две награда 

∙«Лучший проморолик развлекательной программы, программы life-style, комедийного шоу, спортивной программы» за эфирное промо «Ложь.Путешествия.Борода-1» программы «Верю – не верю» 

∙«Лучший съёмочный ролик» за эфирное промо «Лес» для проектов «Ревизорро» с Ольгой Романовской и «Ревизорро-Шоу» с Еленой Летучей 

ТВ-3 – одна награда 

∙«Лучшая внеэфирная промокампания» за имиджевую рекламная кампанию телеканала ТВ-3 

В других номинациях эфирные телеканалы «Газпром-медиа»: «Матч ТВ», ТНТ, «Пятница!», ТВ-3, 2х2, а также кабельный телеканал КХЛ ТВ получили еще 26 наград за второе и третье места в номинациях: «Лучшее оформление канала», «Лучший текст» (копирайт), «Лучший имиджевый проморолик канала», «Лучший монтаж», «Лучший студийный дизайн», «Лучший съёмочный ролик», «Лучшая эфирная промокампания любой телевизионной программы (кроме фильма или сериала), специального эфирного события или имиджа канала», «Лучший проморолик специального эфирного события, включая специальные трансляции, праздники и календарные даты», «Лучшая внеэфирная промокампания», «Лучшая комплексная промокампания», «Лучшее оформление программы», «Лучший принт», «Самый оригинальный промоушен» (эфир и внеэфир), «Лучшая эфирная промокампания сериала или фильма, «Лучший дизайн в промо», «Лучший малобюджетный ролик», «Лучший проморолик кабельного ТВ»
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 521 | Добавил: nukussat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar