22:04
​Барак Обама снялся в новом сезоне проекта "Звездное выживание с Беаром Гриллсом"
В новом сезоне популярного проекта "Звездное выживание с Беаром Гриллсом"

вместе со знаменитым экспертом-экстремалом навстречу приключениям отправится президент США Барак Обама!



Влиятельный политик пройдет 48-часовой курс выживания в горах Аляски, где ему предстоит преодолевать горные реки, штурмовать крутые склоны и питаться тем, что удастся поймать или найти – например, рыбой, которую не доел медведь. Свою безопасность президент США Барак Обама доверит Беару Гриллсу. Узнайте, справился ли с испытаниями один из самых влиятельных политиков планеты, посмотрев специальный "президентский" выпуск в рамках второго сезона программы "Звездное выживание с Беаром Гриллсом" 10 января в 21.00 на Discovery Channel.

Президент США решился на столь рискованный шаг не ради адреналина: он хотел воочию увидеть последствия изменения климата. От его решений зависят не только судьбы людей, но и состояние окружающей среды, и Барак Обама решил выяснить, что нужно сделать для сохранения природных ландшафтов страны. С помощью Беара Гриллса он добрался до отдаленного горного района Аляски, а заодно научился навыкам, которые помогут спастись в чрезвычайной ситуации.


"Я никак не мог поверить, что сопровождаю президента США, мне все время хотелось себя ущипнуть, - делится впечатлениями Беар Гриллс. – Он оказался отличным парнем, простым и скромным. И у меня, и у него есть дети, а это заставляет быть осторожным и осмотрительным, не рисковать без причины, поэтому мы с ним отлично сработались и нашли общий язык. И мне очень понравилось, что он хочет сохранить нашу планету для будущих поколений – я бывал в разных точках планеты и видел последствия климатических изменений своими глазами. Я очень рад, что Барак Обама принял участие в проекте, тем более с такой важной целью".

Смотрите спецвыпуск с Бараком Обамой в рамках нового сезона проекта "Звездное выживание с Беаром Гриллсом" 10 января в 21.00 на Discovery Channel.
Просмотров: 582 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar