23:13
​Андреева объяснила свой странный вид в эфире
Звезда "Первого канала" Екатерина Андреева, славящаяся своим неповторимым стилем в одежде, предстала перед телезрителями в неожиданном образе. За сердца хвататься рано: красотка не сменила имидж и ее парикмахеры не сошли с ума. 
Екатерина обнародовала свое необыкновенное фото из телестудии и объяснила, что случилось с ее волосами. Оказывается, это все проделки Ивана Урганта. 

В таком странном виде Андреева действительно появилась на главном канале страны в прайм-тайм, но не в программе "Время", а в шоу "Вечерний Ургант". Просто Иван пошутил над своей коллегой, взяв ее снимок с отдыха и вмонтировав его в студийное фото. Получилось забавно. 

"Интересно, а что если бы с такой прической Катя вела программу "Время"?" – поинтересовался шоумен у покатывающихся со смеху зрителей. "По-другому бы новости смотрелись!" – с улыбкой оценил новый образ Андреевой соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев. 

Сама Екатерина прокомментировала выходку шутника так: "Если твой друг и коллега Иван Ургант, ждать можно чего угодно.И волосы встанут дыбом, и первой новостью в программе "Время" станет взрыв на макаронной фабрике и родной муж спросит – ХТО это? Ванин креатив в "Вечернем Урганте"", – от души посмеялась телеведущая.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 585 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar