23:11
​1 сентября "Ред Медиа" запустит новый телеканал "Мужское кино"


Телевизионный холдинг "Ред Медиа" сообщил о планах по запуску с 1 сентября 2015 года нового тематического канала "Мужское кино". Как несложно догадаться по названию, проект будет ориентирован на мужскую аудиторию.

Известно, что канал будет доступен в двух версиях — SD и HD-качества, и что на "Мужском кино" планируется транслировать детективы, боевики и триллеры последнего десятилетия от таких кинокомпаний как Warner Bros, ВВС, Touchstone Pictures, Icon Productions, EuropaCorp, UGC YM, Integral Film, Rai Cinema и др.

"Нам показалось, что кинолюбитель-мужчина несколько обделен вниманием со стороны производителей тематического телевидения, — объясняет запуск нового фильмового канала именно для мужчин генеральный продюсер телевизионного холдинга "Ред Медиа" Ирина Дороган. — Среди внушительного количества платных каналов отсутствует киноканал, работающий исключительно для мужской аудитории. Поэтому мы решили пробел этот восполнить и создать канал "Мужское кино", телеканал "с характером", с большой концентрацией адреналина и тестостерона в каждом фильме — то, что всегда привлекает сильную половину человечества".

Добавим, что в сентябре на канале будут показаны такие фильмы как "Отступники", "Малавита", "Медальон", "Человек ноября", "Саботаж", "Падение Олимпа" и другие.
Просмотров: 689 | Добавил: nukus | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar