13:53
​В ГРУЗИИ НАЧИНАЕТ ВЕЩАНИЕ НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ "МАЭСТРО 24"
Как заявляет один из основателей телекомпании "Маэстро" Бачо Кикабидзе, находящаяся в его собственности компания "Маэстро 24"
будет функционировать на частоте "TV 11".


Директором нового канала будет Бачо Кикабидзе и сотрудникам телеканала "Маэстро", у кого есть желание и тем, кому он сочтет необходимым, будет предложено перейти работать на новый телеканал. "Я был в регулирующей комиссии и известил, что начинаю трансляции и это пробное вещание. 

На данный момент вещание немного ограничено с точки зрения покрытия, "Маэстро 24" является абсолютно другим каналом, и работу на нем я предложу тем, у кого есть желание и тем, кому сочту необходимым. 

Вещание я начал сегодня. "Маэстро 24" будет абслоютно другим каналом. 

С госпожой Байей Гадабадзе я веду переговоры и, возможно, сниму угол тут же или в другом здании. У меня имеется 20-летний опыт работы и я сделаю все, чтобы этот канал был во всех семьях", - заявил Кикабидзе. 

Бывший генеральный директор телекомпании "Маэстро" Байя была отправлена в отставку с поста генерального директора телекомпании "Маэстро". 

Решение было принято на собрании партнеров телекомпании. 

Ее заменил брат владельца контрольного пакета телеканала Гии Гачечиладзе, Леван, он же бывший кандидат в президенты Грузии. 

Байя Гадабадзе назвала это решение политически мотивированным. 

Она заявила, что не верит "в благовидность происхождения денег", на которые Гачечиладзе приобрел контрольный пакет. 

Ранее распространялась информация о том, откуда появились деньги у Гачечиладзе для приобретения контрольного пакета канала. 

Главный редактор "Хроника+" Элисо Киладзе утверждает, что за сделкой стоит Бидзина Иванишвили, который желает использовать канал для предвыборной кампании своей коалиции. 

Также распространялась информация о том, давший денег Гачечиладзе некто Рухадзе является представителем семьи Патаркацишвили, которые ранее прикрыли ряд рейтинговых политических шоу на телеканале "Имеди".
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 714 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar