02:21
​СТС продлил сериал "Отель Элеон" на второй сезон
Телеканал СТС объявил, что начались съемки второго сезона комедийного сериала «Отель Элеон», который является спин-оффом сериала «Кухня». 

Во втором сезоне «Отеля Элион» появятся француз-кондитер Луи (Никита Тарасов), спец по молекулярной кухне Катя (Валерия Федорович) и главный эксперт по уборке Айнура (Жаныл Асанбекова). «Старички» не только помогут коллегам по цеху решить амурные проблемы, но и станут свидетелями потрясающих преображений и перемен в жизни героев «Отеля Элеон», говорится в пресс-релизе телеканала СТС. 

СТС продлил сериал "Отель Элеон" на второй сезон 

В новых сериях к прежним декорациям добавится квартира Михаила Джековича. Изменения коснутся и подсобки Дяди Бори, которую реквизиторы разнообразили лимонным деревом и изобретениями главного инженера отеля. 

Производством сериала занимается студия Yellow, Black and White и Sister`s production. Показ первого сезона «Отеля Элеон» начался 28 ноября и завершится 29 декабря 2016 года. Согласно данным Mediascope, по итогам 2016 года он занял третье место в рейтинге самых популярных российских сериалов среди зрителей 4-44 лет.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 576 | Добавил: nukus | Теги: Отель Элеон, стс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar