15:24
Появился трейлер нового сезона сериала "Отель Элеон"
В Сети появился трейлер долгожданного второго сезона сериала «Отель Элеон» на СТС. В новый сериях зрители увидят как знакомых персонажей, так и новые лица. 

Дата нового сезона еще не обозначена, но уже известно, что во втором сезоне появится Дмитрий Астрахан, сыгравший режиссера фильмов для взрослых. Также в отель вернутся любимые герои из сериала «Кухня» – француз-кондитер Луи (Никита Тарасов), спец по молекулярной кухне Катя (Валерия Федорович) и главный эксперт по уборке Айнура (Жаныл Асанбекова). 

«Старички» помогут коллегам по цеху решить не только амурные проблемы, но и станут свидетелями потрясающих преображений и сногсшибательных перемен в жизни героев «Отеля Элеон». «После успеха первого сезона стало понятно, что из спин-оффа «Кухни» сериал «Отель Элеон» превратился в полноценный хит. Теперь, когда все герои заявлены и успели полюбиться зрителям, сценаристы дали волю своей фантазии и во втором сезоне отправили персонажей в еще более увлекательные приключения», – рассказала директор телеканала СТС Дарья Легони-Фиалко. 

В новом сезоне звание «Примы Элеона» вернет себе Элеонора, которая после неудачного брака решает вернуться к делам и начать новую жизнь в родных стенах. Хозяйка отеля подмечает в одном из подчиненных интересного мужчину и старается его заполучить всеми доступными и не очень способами. И неважно, что у него уже есть любимая женщина, которая работает под началом Элеоноры…

«Моя героиня не понимает, что она – похитительница чужого мужчины. В данном случае она чувствует себя жертвой обстоятельств, обманутой надеждами, но не изменяющей себе: она остается все той же Элеонорой, с ее манерой общаться и брать что плохо лежит. Просто у нее срабатывает такой рефлекс: когда во что-то сильно вкладываешься, начинаешь это любить. Как говорится, что слепила, то и полюбила. Но я не удивлюсь, что, когда ветер переменится, мы увидим Элеонору, улетающей на зонтике в другую сторону», – отметила Елена Ксенофонтова (Элеонора). 

С сердечными делами пытается разобраться и управляющий Михаил Джекович. В попытках наладить отельную жизнь он сталкивается не только с эксцентричными постояльцами, но и влюбленными в него женщинами, которые готовы пойти на все, лишь бы стать хозяйкой его сердца. Пока же управляющий занят решением любовных задач, его вторая половинка меняет строгий костюм на платья и пучок на длинные локоны. В новых сериях София из строгой бизнесвумен превращается в женственную девушку, готовую поступиться даже своими нерушимыми принципами ради любви. 

Любовной лихорадкой заболеет и фанат вечеринок Павел Аркадьевич: теперь в порыве страсти он может и лучшего друга подставить, и отель потерять. Новые события подтолкнут героя-любовника к внутренним метаморфозам, которые приведут к неожиданным изменам. 

В новых сериях к прежним декорациям добавилась квартира Михаила Джековича, также изменения коснулись подсобки Дяди Бори, которую реквизиторы разнообразили лимонным деревом и изобретениями главного инженера отеля (например, в кадре появятся очки со встроенной камерой, придуманные героем). А украшением второго сезона стали игуана, медведь и мышь, для которой были изготовлены две «дублерши» из бутафории.

telegram.me/nukussat 


 
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 837 | Добавил: nukus | Теги: стс, Отель Элеон Новый Сезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar