00:42
«Первый канал» соберет участников «Точь-в-точь» в новом проекте пародий
«Первый канал» готовит новый масштабный проект. Шоу пародий станет своего рода финалом «Точь-в-точь»,
а участниками станут выпускники прошлых программ.

Новое музыкально-пародийное шоу получило название «Битва титанов». Пока о нем известно немного – проект готовят в условиях строжайшей тайны.

В правилах конкурса пародий будет несколько отличий от «Точь-в-точь». Перевоплощения теперь могут не быть настолько точными, чтобы покорить строгое, но справедливое жюри. На этот раз от участников потребуется, кроме актерского мастерства, тонкое чувство юмора, поскольку конкурсантам позволено любую звезду, будь то заморскую или свою отечественную, «выставлять» в смешном свете.

«Битву титанов» устроят выпускники прошлых сезонов «Точь-в-точь». Пока есть информация о том, что принять очередной вызов согласились Ирина Дубцова, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Азиза, Дмитрий Колдун, Аглая Шиловская, Родион Газманов, Наталья Подольская и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Когда «Первый канал» запустит в эфир новое шоу пародий, пока не ясно. Кто станет ведущим нового проекта, также пока не сообщается. Но не исключено, что создатели «Битвы титанов» доверят микрофон Александру Олешко, полюбившемуся многим зрителям «Точь-в-точь» за его искрометный юмор и самоиронию.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 776 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar