08:34
Известный хоккеист Данис Зарипов не прочь сыграть в "Молодежке


На съемки сериала в ледовом дворце «Арена» Балашиха» трехкратный чемпион мира приехал с 14-летним сыном Артуром, который оказался поклонником «Молодежки». С некоторыми актерами – Иваном Мулиным, Сергеем Комаровым и Иваном Жвакиным – хоккеист познакомился раньше на открытии своего хоккейного центра в Казани.

Известный хоккеист Данис Зарипов не прочь сыграть в "Молодежке
Данис Зарипов сказал: «Молодежка – один из лучших сериалов на ТВ, поэтому мне было очень интересно посмотреть на процесс изнутри, а в будущем, возможно, принять участие в качестве актера. И, честно говоря, съемки меня немало удивили. Я думал, что матч снимают

Появление знаменитого хоккеиста на льду статисты, заполнявшие трибуны, и съемочная группа встретили аплодисментами, а исполнители главных ролей еще долго его не отпускали – фотографировались и обсуждали последние новости спорта. Кстати, Данис Зарипов не в первый раз дарит хоккейный инвентарь команде проекта – для съемок четвертого сезона он также предоставил «Молодежке» клюшки компании «Заряд», основателем которой он является. «Хочу, чтобы в кадре российского сериала хоккеисты бегали с клюшками российского производства», – признавался он.

«Молодежка» - сериал о судьбе молодёжной хоккейной команды «Медведи». Пятый сезон, съемки котрого стартовали в конце марта, можно будет увидеть осенью на канале СТС.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 650 | Добавил: nukus | Теги: #Молодежка #ДанисЗарипов #СТС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar