10:40
ЭРОТИЧЕСКИЙ КАНАЛ BLUE HUSTLER ПОЛУЧИЛ ЛИЦЕНЗИЮ НА ВЕЩАНИЕ В РОССИИ
Производитель и дистрибьютор кабельных телеканалов компания ООО «Тайм Медиа Групп» получила лицензию на осуществление телевизионного вещания канала Blue Hustler, ранее компания также получила свидетельство о регистрации СМИ.

Представитель «Тайм Медиа Групп» рассказал «Теле-Спутнику», что ранее Blue Hustler вещал на территории России в течение нескольких лет. Но распространение телеканала происходило без соответствующей лицензии, в ограниченном режиме и его дистрибуцией занималась другая компания.


«Blue Hustler» – развлекательный телеканал легкой эротики, который представляет собой софт-версию канала Hustler TV; маркирован возрастным ограничением 18+. Эфирная сетка канала включает 5 еженедельных тематических ночей, а также разделение контента на «одетые», «топлесс» и «полностью раздетые» эротические программы. Он будет транслироваться со спутников «Экспресс АМУ1», «Экспресс АТ1» и «Экспресс-АТ2», в зону вещания которых входит вся территория России. Телеканал будет распространяться в сетях операторов платного телевидения на территории России и СНГ.

«Тайм Медиа Групп», помимо Blue Hustler, представляет на российском рынке телеканалы «В гостях сказки» и «Первый Метео», DuckTV.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 709 | Добавил: nukus | Теги: Blue Hustler | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar