16:16
DreamBox выпустил тюнер с поддержкой DVB-S2X
На европейском рынке в этом месяце появится в продаже новый девайс от известной фирмы DreamBox, который является тройным тюнером. Его главная особенность — он может принимать и обрабатывать сигнал, который транслируется в новом стандарте DVB-S2X. Данное устройство предназначено для применения в ресиверах Dreambox DM820 HD, DM7080 HD, а также DM900 Ultra HD. 

Новый тюнер снабжён двумя входами для приёма сигналов в стандарте DVB-S2X со спутника и одним входом для приёма кабельного и эфирного цифрового телевидения (DVB-C/T2). 

Данный тройной тюнер оснащён современной системой от Silicon Labs, которая обеспечивает минимальное потребление энергии и позволяет одновременно обрабатывать два сигнала. Это означает, что для владельцев Dreambox существует возможность записывать один телеканал и в это же время смотреть другой, независимо от того какой сигнал принимается — спутниковый, кабельный или наземный. 

Данный тюнер DreamBox является устройством plug and play, т.е. устройство при установке автоматически распознаётся ресивером и устанавливается в данном режиме в течении нескольких минут. 

Рекомендуемая розничная цена данного устройства составляет 99 евро.
Категория: Технологии | Просмотров: 1101 | Добавил: nukus | Теги: #DVBS2X | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar